Lote 2 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36763
| Licitações: 20
Bual
Cristo
Serigrafia 111/150
Assinada e datada 98
56x38 cm - a mancha
69,5x50 cm - dim.total
Nota: Margens com ligeiras sujidades
Vendido por 110.00 EUR