Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36763 | Licitações: 20

Bual

Cristo

Serigrafia 111/150

Assinada e datada 98

56x38 cm - a mancha

69,5x50 cm - dim.total

Nota: Margens com ligeiras sujidades

Vendido por 110.00 EUR