Lote 33 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36771
Pádua
Serigrafia 10/150
Assinada e datada 91
49,5x34,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Margens com ligeiras sujidades e vincos
Vendido por 40.00 EUR