Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36771 | Licitações: 7

Pádua

Serigrafia 10/150

Assinada e datada 91

49,5x34,5 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Margens com ligeiras sujidades e vincos

Vendido por 40.00 EUR