Lote 32 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36772
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
25x36 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
25x36 cm
Vendido por 40.00 EUR