Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1526 | Lote: 36768 | Licitações: 7

Serigrafia Prova de auto

Thomas de Mello - TOM

Serigrafia Prova de autor IV/XIV

Assinada e datada 82

33x34,5 cm - a mancha

65x49 cm - dim.total

Nota: Margens com ligeiras sujidades e manchas de acidez

Vendido por 65.00 EUR