Lote 19 de 34
Leilão: 1526 |
Lote: 36768
Serigrafia Prova de auto
Thomas de Mello - TOM
Serigrafia Prova de autor IV/XIV
Assinada e datada 82
33x34,5 cm - a mancha
65x49 cm - dim.total
Nota: Margens com ligeiras sujidades e manchas de acidez
Vendido por 65.00 EUR