Lote - Ângelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37810 | Licitações: 10

Ângelo de Sousa

Serigrafia 26/120

Assinada e datada 87

40x29 cm - a mancha

Reserva: 60€

Vendido por 140.00 EUR