Lote 12 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37803
Eduardo Nery
Serigrafia 57/100
Assinada e datada 90
49x40 cm - a mancha
Vendido por 120.00 EUR
Eduardo Nery
Serigrafia 57/100
Assinada e datada 90
49x40 cm - a mancha
Vendido por 120.00 EUR