Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37803 | Licitações: 5

Eduardo Nery

Serigrafia 57/100

Assinada e datada 90

49x40 cm - a mancha

Vendido por 120.00 EUR