Lote 24 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37801
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Lote Retirado