Lote 20 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37513
| Licitações: 20
Água-Tinta
Bartolomeu Cid dos Santos
Natureza morta com espelho
Água-Tinta 84/150
Assinada e datada 61
25x30 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 108
Vendido por 140.00 EUR