Lote 4 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37598
| Licitações: 34
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2003
30x21 cm
Vendido por 210.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2003
30x21 cm
Vendido por 210.00 EUR