Lote 5 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37809
Ângelo de Sousa
Serigrafia 26/120
Assinada e datada 87
40x29 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 285.00 EUR
Ângelo de Sousa
Serigrafia 26/120
Assinada e datada 87
40x29 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 285.00 EUR