Lote 7 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37802
José de Guimarães
Serigrafia P.A
Assinada e datada 1975
45x45 cm - a mancha
Reserva: 270€
Vendido por 290.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia P.A
Assinada e datada 1975
45x45 cm - a mancha
Reserva: 270€
Vendido por 290.00 EUR