Lote - Onik

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37804 | Licitações: 3

Onik

Nossa Senhora com o menino

Serigrafia E.A.R.O.C. 9/30

Assinada e datada 99

49x41,5 cm - a mancha

Nota: Na margem inferior tem um desenho a lápis original, assinado e datado

11x24 cm

Vendido por 100.00 EUR