Lote 6 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37804
Onik
Nossa Senhora com o menino
Serigrafia E.A.R.O.C. 9/30
Assinada e datada 99
49x41,5 cm - a mancha
Nota: Na margem inferior tem um desenho a lápis original, assinado e datado
11x24 cm
Vendido por 100.00 EUR