Lote 31 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37820
Litografia
Lourdes Leite
Litografia 396/500
Assinada e datada 75
28x43 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Ligeiros vincos e sujidade nas margens
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº E. 1
Vendido por 26.00 EUR