Lote - Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37820 | Licitações: 6

Litografia

Lourdes Leite

Litografia 396/500

Assinada e datada 75

28x43 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Ligeiros vincos e sujidade nas margens

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº E. 1

Vendido por 26.00 EUR