Lote 32 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37821
MAN
A/L - LI
Serigrafia 95/200
Assinada e datada 73
45x55 cm - a mancha / 57x76 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos na margem inferior
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 360
Vendido por 30.00 EUR