Lote - MAN

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37821 | Licitações: 6

MAN

A/L - LI

Serigrafia 95/200

Assinada e datada 73

45x55 cm - a mancha / 57x76 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos na margem inferior

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 360

Vendido por 30.00 EUR