Lote - Luís Soares

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1553 | Lote: 37465 | Licitações: 10

Técnica mista sobre papel artesanal

Luís Soares

Composição modernista

Assinada e datada

26,5x25 cm

Vendido por 55.00 EUR