Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37742 | Licitações: 4

Desenho a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Capa de honra, Miranda

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1935

24x18 cm

Vendido por 50.00 EUR