Lote 10 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37742
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Capa de honra, Miranda
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1935
24x18 cm
Vendido por 50.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Capa de honra, Miranda
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1935
24x18 cm
Vendido por 50.00 EUR