Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37806 | Licitações: 11

Bual

Cristo

Serigrafia 165/200

Assinada e datada 97

34x24 cm - a mancha

Reserva: 70€

Vendido por 170.00 EUR