Lote 11 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37806
| Licitações: 11
Bual
Cristo
Serigrafia 165/200
Assinada e datada 97
34x24 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 170.00 EUR
Bual
Cristo
Serigrafia 165/200
Assinada e datada 97
34x24 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 170.00 EUR