Lote - Pires Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37816 | Licitações: 2

Pires Vieira

Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos

Serigrafia 131/200

Assinada e datada 94

70x50 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 35.00 EUR