Lote 22 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37816
Pires Vieira
Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos
Serigrafia 131/200
Assinada e datada 94
70x50 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 35.00 EUR