Lote - Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 36412 | Licitações: 14

Rogério de Freitas

Assinada e datada 91

44,5x36,5 cm

Nota: Papel ligeiramente amarelado na margem esquerda e pequena

falta de papel

Vendido por 65.00 EUR