Lote 24 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 36412
| Licitações: 14
Rogério de Freitas
Assinada e datada 91
44,5x36,5 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado na margem esquerda e pequena
falta de papel
Vendido por 65.00 EUR