Lote 11 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 35675
| Licitações: 19
Bual
Flores
Serigrafia 54/200
Assinada e datada 97
54,5x37,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR
Bual
Flores
Serigrafia 54/200
Assinada e datada 97
54,5x37,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR