Lote 10 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37933
Técnica mista sobre cartolina
Soares Branco
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 98
50x65 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Soares Branco
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 98
50x65 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR