Lote 1 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37975
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cidade do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Reserva: 600€
Vendido por 861.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cidade do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Reserva: 600€
Vendido por 861.00 EUR