Lote 2 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 38004
Gravura
Susan Norrie
Vaca
Gravura (Água Forte 7/60)
Assinada e datada 89
11,5x11,5 cm - mancha
Vendido por 40.00 EUR
Gravura
Susan Norrie
Vaca
Gravura (Água Forte 7/60)
Assinada e datada 89
11,5x11,5 cm - mancha
Vendido por 40.00 EUR