Lote 28 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37432
Prova
Gravura modernista
Prova 7/9
Assinada e datada 94
20x15 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR
Prova
Gravura modernista
Prova 7/9
Assinada e datada 94
20x15 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR