Lote - Gravura modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37432 | Licitações: 2

Prova

Gravura modernista

Prova 7/9

Assinada e datada 94

20x15 cm - a mancha

Vendido por 10.00 EUR