Lote 29 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37283
Técnica mista sobre cartão
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
29x22 cm
Vendido por 20.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
29x22 cm
Vendido por 20.00 EUR