Lote - Filinto Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37283 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartão

Filinto Viana

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2015

29x22 cm

Vendido por 20.00 EUR