Lote 17 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 28651
Técnica mista sobre tela
João Vitor Costa
Joaninha e Carlos Como Pretexto 1º
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 94
95x131 cm
Nova reserva: 140€
Lote Retirado