Lote - João Vitor Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 28651 | Licitações: 0

Técnica mista sobre tela

João Vitor Costa

Joaninha e Carlos Como Pretexto 1º

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 94

95x131 cm

Nova reserva: 140€

Lote Retirado