Lote - Douglas Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37981 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão

Douglas Silva

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 2012

19,5x18 cm

Vendido por 36.00 EUR