Lote 16 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37981
Óleo sobre cartão
Douglas Silva
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 2012
19,5x18 cm
Vendido por 36.00 EUR
Óleo sobre cartão
Douglas Silva
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 2012
19,5x18 cm
Vendido por 36.00 EUR