Lote 23 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37750
| Licitações: 11
Leonel Moura
Raul Proença
Serigrafia 70/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Vendido por 51.00 EUR
Leonel Moura
Raul Proença
Serigrafia 70/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Vendido por 51.00 EUR