Lote - Cristina Valadas

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 28652 | Licitações: 1

Cristina Valadas

Assinado e datado 92

100x120 cm

Nova Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR