Lote 24 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 28652
Cristina Valadas
Assinado e datado 92
100x120 cm
Nova Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Cristina Valadas
Assinado e datado 92
100x120 cm
Nova Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR