Lote - Luís Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37462 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Luís Soares

Composição modernista

Óleo sobre tela

Assinado e datado 90

25,5x30 cm

Vendido por 120.00 EUR