Lote 30 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37462
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Luís Soares
Composição modernista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
25,5x30 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Soares
Composição modernista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
25,5x30 cm
Vendido por 120.00 EUR