Lote 26 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37995
Litografia
Manuel Pavia
Figura feminina
Litografia
Assinada litograficamente
28x20 cm
Nota: Pequenas manchas do sol
Lote Retirado
Litografia
Manuel Pavia
Figura feminina
Litografia
Assinada litograficamente
28x20 cm
Nota: Pequenas manchas do sol
Lote Retirado