Lote - Manuel Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37995 | Licitações: 0

Litografia

Manuel Pavia

Figura feminina

Litografia

Assinada litograficamente

28x20 cm

Nota: Pequenas manchas do sol

Lote Retirado