Lote 25 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37749
| Licitações: 12
Composição offset
Thomas de Mello - TOM
Composição offset de tiragem limitada e numerada 280/340
Assinada e datada 81
26,5x23,5 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR