Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37749 | Licitações: 12

Composição offset

Thomas de Mello - TOM

Composição offset de tiragem limitada e numerada 280/340

Assinada e datada 81

26,5x23,5 cm - a mancha

Vendido por 60.00 EUR