Lote 34 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 36770
Manuela Pinheiro
Serigrafia P.A
Assinada e datada 87
40x57 cm - dim.total
Nota: Defeitos com incidência na mancha (manchas de tinta, sujidades)
Vendido por 10.00 EUR