Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1558 | Lote: 36552 | Licitações: 6

Aguarela sobre cartão

Paulo Violante

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 2017

29,5x21 cm

Vendido por 35.00 EUR