Lote 35 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 36552
Aguarela sobre cartão
Paulo Violante
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 2017
29,5x21 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Paulo Violante
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 2017
29,5x21 cm
Vendido por 35.00 EUR