Lote 15 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37921
| Licitações: 11
Martins Correia
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 1991
38x51,5 cm - a mancha
56,5x76 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR
Martins Correia
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 1991
38x51,5 cm - a mancha
56,5x76 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR