Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37921 | Licitações: 11

Martins Correia

Serigrafia 199/200

Assinada e datada 1991

38x51,5 cm - a mancha

56,5x76 cm - dim.total

Vendido por 60.00 EUR