Lote 7 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37948
Litografia
Nikias Skapinakis
"De Noite"
Litografia 145/150
Assinada e datada 64
22x31,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174
Vendido por 40.00 EUR