Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37948 | Licitações: 8

Litografia

Nikias Skapinakis

"De Noite"

Litografia 145/150

Assinada e datada 64

22x31,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174

Vendido por 40.00 EUR