Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37946 | Licitações: 0

Litografia intervencionada pela artista com guache

Hansi Stael

Pescadores

Assinada e datada 1946

47,5x61 cm

Nota: Ano da Exposição da artista no Palácio Foz (1946)

Reserva: 290€

Lote Retirado