Lote 4 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37519
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Menina Maria Helena
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 42
28x22 cm
Vendido por 25.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Menina Maria Helena
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 42
28x22 cm
Vendido por 25.00 EUR