Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37524 | Licitações: 7

Xilogravura

José Júlio

Poente

Xilogravura 118/150

Assinada e datada 1960

25x34,5 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 104

Vendido por 50.00 EUR