Lote 5 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37524
Xilogravura
José Júlio
Poente
Xilogravura 118/150
Assinada e datada 1960
25x34,5 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 104
Vendido por 50.00 EUR