Lote 9 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 38005
Gravura
Susan Norrie
Cavalo
Gravura (Água Forte 19/60)
Assinada e datada 89
11,5x11,5 cm - mancha
Lote Retirado
Gravura
Susan Norrie
Cavalo
Gravura (Água Forte 19/60)
Assinada e datada 89
11,5x11,5 cm - mancha
Lote Retirado