Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1561 | Lote: 38118 | Licitações: 20

Bual

Mulher

Serigrafia 133/200

Assinada e datada 98

54x37 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Vendido por 130.00 EUR