Lote 1 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38118
| Licitações: 20
Bual
Mulher
Serigrafia 133/200
Assinada e datada 98
54x37 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR
Bual
Mulher
Serigrafia 133/200
Assinada e datada 98
54x37 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR