Lote - Bartolomeu Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 1561 | Lote: 38132 | Licitações: 14

Água forte

Bartolomeu Cid

Um amante, e zeloso da da pátria

Água forte 150/200

Assinada e datada 75

22x18 cm - a mancha

56x36 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 393

Vendido por 100.00 EUR