Lote 2 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38132
| Licitações: 14
Água forte
Bartolomeu Cid
Um amante, e zeloso da da pátria
Água forte 150/200
Assinada e datada 75
22x18 cm - a mancha
56x36 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 393
Vendido por 100.00 EUR