Lote 12 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38117
| Licitações: 12
Bual
Cavalos
Serigrafia H.C 16/25
Assinada e datada 94
35x52 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR
Bual
Cavalos
Serigrafia H.C 16/25
Assinada e datada 94
35x52 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR