Lote 11 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 36078
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Ceifeiro bebendo água, Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
15x18 cm
Reserva: 70€
Vendido por 175.00 EUR
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Óleo sobre tela
Assinado
15x18 cm
Reserva: 70€
Vendido por 175.00 EUR