Lote - Dinis Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1561 | Lote: 38099 | Licitações: 3

Técnica mista com colagens sobre papel colado em tela

Dinis Silva

Assinada e datada 2017

84x59 cm

Reserva: 70€

Vendido por 80.00 EUR