Lote 18 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 37744
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pauliteiros de Miranda
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1935
26x18 cm
Vendido por 35.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pauliteiros de Miranda
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1935
26x18 cm
Vendido por 35.00 EUR