Lote 30 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38120
Desenho a tinta da China aguarelado
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 97
50x35 cm
Vendido por 50.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 97
50x35 cm
Vendido por 50.00 EUR