Lote 31 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38123
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Jerónimos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 99
32x43 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Jerónimos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 99
32x43 cm
Vendido por 35.00 EUR