Lote - Susan Norrie

  • Lote Terminado
Leilão: 1561 | Lote: 38006 | Licitações: 1

Gravura

Susan Norrie

Girafa

Gravura (Água Forte 29/60)

Assinada e datada 89

11,5x11,5 cm - mancha

Vendido por 40.00 EUR