Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1561 | Lote: 38133 | Licitações: 6

Litografia

José Júlio

Litografia 61/100

Assinada e datada 58

29,5x41 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 45

Nota: Margens um pouco amareladas

Vendido por 41.00 EUR