Lote 3 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38133
Litografia
José Júlio
Litografia 61/100
Assinada e datada 58
29,5x41 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 45
Nota: Margens um pouco amareladas
Vendido por 41.00 EUR